Консультации / Педиатрия

Привика АДСМ

Здравствуйте, сыну 14 лет, сделали прививку АДСМ и от полиомиелита одновременно во вторник. в четверг вечером 38,1 (в ночь дала небольшую дозу парацетамола), утром в пятницу 36,3 к вечеру 37,4, в субботу 37 весть день, в воскресенье вечером 37,3. Абсолютно ничего не беспокоит. Можно ли идти в понедельник в школу, и надо ли обратиться к врачу?
Добрый день. Надо обратиться к врачу. С уважением Климова Юлия Александровна