Консультации / Педиатрия

Ночные капризы и плач

Здравствуйте. Ребенку 5,5 месяцев. Заразился от старшего. Кашель ,насморк. Еще режутся зубки. Дышим пульмикортом по рекомендации участкового педиатра. Днем состояние еще ничего, а вот ночью не может спать спокойно ,если не на руках. Стоит переложить в кроватку сразу плачет. При этом глаза закрыты. Плачет криком . Так же давала эспумизан, иногда казалось как будто животик болит. Как можно помочь в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! А ВЫ чем еще лечите? Используете противовирусные свечи с интерфероном и антиоксидантами? Это важно. Сосудосуживающие капаете в носик или он спит и без него? А что, если Вы просто положите ребенка рядом с собой на кровать? И поспите оба так? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся