Консультации / Гастроэнтерология

Нужно ли лечение

Здравствуйте, сдали анализ кала ребёнку. По беспокойствам, пару раз говорил, что болит попа, и один раз была кровь на туалетной бумаге и 2 раза на самом кале в конце, совсем чуть чуть, сдали анализ, проба на скрытую кровь отрицательная, зато другие показатели обнаружены. Что это значит, надо ли записываться на приём?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Страшного ничего нет в анализе. Сдайте кал на кальпротектин, кал на яйца глист, простейшие 3х кратно, УЗИ органов брюшной полости. С результатами посетите детского гастроэнтеролога. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.