Консультации / Гинекология

Отмена кок

Здравствуйте, принимала Джес с первого дня цикла. Пропила 5 дней, но были сильные побочки. Сильные головные боли, головокружение, тошнота, ломота во всем теле, сильные боли в груди. Перестала пить, побочки ушли, но... Месячные не заканчиваются уже 7 дней и очень обильные. Стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу, так как кровотечение обильное. Требуется проведение осмотра и ультразвукового обследования для оценки состояния эндометрия и яичников. Будьте здоровы.