Консультации / Хирургия

Скажите пожалуйста это аппендицит

Меня с августа мучает запор. У меня невроз и поэтому постоянно то запор то диарея. И были боли справа внизу. Я постоянно кушаю по ночам. Питаюсь вредными вещами. Субботу ночью покушал острый кетчуп и соленое а на утро начало болеть справа внизу живота. Особенно когда кашлял и чихал. Боль потом отдавать начала в ногу и поясницу. Вызвали скорую вторник. Осмотрели дома пальпацией , температуры не было. Болей было мало при пальпации. Сказали возможно хронический аппендицит. Отвезли на скорой. Хирург осмотрел сказал не видит причин для операции и что скорее всего кишечник. Пошли с ним на узи. Узи показало что все чисто но в кишечнике было небольшое воспаление. Отправили домой. Через два дня боли не уменьшились, было наоборот немножко больнее, но эта боль то появляется то отступает. И тошнота немного есть. Запор. Газы. И пучит. Сегодня поехал в поликлинику к другому хирургу тот сказал что не видит тоже аппендицита. Сказал что возможно колит. Я пошел и сдал общий анализ в крови. Все в норме показало. Нет воспаления. Но боль то появляется на несколько минут и потом опять пропадает. При движении немножко больно. Но терпимо. Как думаете это аппендицит ?
Здравствуйте! По описанию и по динамике вашего состояния на аппендицит не похоже. Рекомендую выполнить гастроскопию и колоноскопию.