Консультации / Гастроэнтерология

Жжение боль в грудине

Жжение боль в груди грудине». Добрый день ,уже неделю сильно беспокоит боль и как жжение грудины ,то есть выше солнечного сплетения на 15 см примерно ,то есть как бы вдоль грудины , иногда распространяется по сторонам ., .то есть не всегда боль локализовала , при приеме пищи и воды ,слюны чувствую ,как пища или вода проходит по пищеводу ,неприятно как бы с трудом проходит , кардиолог по ЭКГ сказал все в норме , терапевт выписал альфазокс 4 раза в день , креон во время еды , невролог разводит руками ,выписал найз , но после этого лечения облегчения не наступает ( во вложении есть исследования, которые делала месяц назад ,до появления этой жалобы , то лечение ещё не проходила ,котлрое написано в консультации гастроэнтеролога , подскажите что это может быть ? к какому врачу обращаться , какие исследования сделать ???мне через 4 дня улетать у другую страну , переживаю (( ещё как дополнение на самой грудине уже давно есть уплотнение , снимок приложу ,хирург поставил остеому под вопросом ,отправил к онкологу , но я ещё не дошла до него …
К вопросу приложено фото
Лечение у гастроэнтеролога. Необходимые обследования есть. По фото на мой взгляд уплотнение на грудине похоже на обычный мечевидный отросток.