Консультации / Педиатрия

Детей поочередно рвет с интервалом 2-3 дня

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к кому надо обращаться и какие анализы сдать? 3 ребенка, старшему 4 и близнецы по 1,9 месяцев. Месяц назад в садике старшего вырвало, забрала из садика, и дома еще 2 раза его вырвало. Температуры, поноса нет. Дала энтерожермину и смекту. На след прошло. Через две недели точно так же рвет младшего, так же без темп и поноса. Вчера в садике вырвало среднего сына, сразу забрала домой, и дома его так же вырвало 3 раза. Сегодня уже бегает огурчиком. И вот сегодня старшего вырвало обратно. Ничего не болит, температуры и поноса нет. Общий симптом только холодный пот. Что это может быть? Может дома какая то инфекция? Куда идти? В нашем городе не очень с врачами. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Прошу прощения за задержку с ответом, еще эпизоды рвоты были? Рвота всегда происходит в садике? Есть ли вероятность, что детей там насильно заставляют есть, когда они не хотят? С уважением, Бутузова Олеся