Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на коже непонятного происхождения Что это за заболевание

Пятна на коже непонятного происхождения». Весной 2020 года на кожи начали появляться на коже пятна. Основное место возникновения вначале были область бедер ног и спереди и сзади, ягодицы. В последствии стали появляться практически на любых местах - веки, спина, икры, кисти, предплечье. Вначале появляется небольшой выступ который впоследствии перерастает в рану с кровоподтеком (приблизительно за месяц) оставляя на коже что то наподобие шрама (спустя 2 месяца). Такое ощущение что выжигается кожа из нутри. Не чешется, не болит. Лечился у дерматолога по многим направлениям, в итоге он направил к гастроэнтерологу. На сегодняшний день ни чего не помогло. Что это может быть за болевание? К кому обратиться?
К вопросу приложено фото
На фото не видно начальных элементов. Они нужны для установления диагноза. Как только такие будут - обратитесь к дерматологу для дообследования