Консультации / Психология и психиатрия

суицид

мой род деятельности тесно связан с подростками, что я должна знать, как себя вести и что говорить если мне подросток сказал что хочет покончить жизнь самоубийством?
Здравствуйте! Вам нужно подготовиться более основательно. Прочитайте книги по суицидологии и диагностике кризисных состояний (очень много в интернете).