Консультации / Гематология

Расшифровка анализа

Здравствуйте, ничего не беспокоит в целом. Беспокоит лишь субфибрильная температура поднимающаяся до 37.1 в течении дня и по вечерам. Когда ложусь спать и просыпаюсь температура в норме. Сдаю кровь каждый год на протяжении 3х лет и постоянно вижу что лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены на протяжении 3 лет . Просьба дать комментарий смотря на результаты и направить если необходимо к врачу и указать какому. Спасибо! (Приложил 2 анализа с разницей во времени 3 года)
К вопросу приложено фото
В анализах крови деликатный поствирусный лимфоцитоз и повышени креатинина. чаще всего бывает после перенесенного ковида.
Консультация врачей гематологов на тему «Расшифровка анализа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 ноября 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.