Консультации / Гематология

Расшифровка анализа

Здравствуйте, ничего не беспокоит в целом. Беспокоит лишь субфибрильная температура поднимающаяся до 37.1 в течении дня и по вечерам. Когда ложусь спать и просыпаюсь температура в норме. Сдаю кровь каждый год на протяжении 3х лет и постоянно вижу что лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены на протяжении 3 лет . Просьба дать комментарий смотря на результаты и направить если необходимо к врачу и указать какому. Спасибо! (Приложил 2 анализа с разницей во времени 3 года)
К вопросу приложено фото
В анализах крови деликатный поствирусный лимфоцитоз и повышени креатинина. чаще всего бывает после перенесенного ковида.