Консультации / Дерматология и косметология

Странные высыпания

Здравствуйте. Неизвестно что стало появляться на конечностях. Сначала над локтем, затем уже на ногах. Выглядит сначала как комариные укусы, но это явно не они. Мучает жуткий зуд. На фото вот то самое нечто. Сказать, что это сыпь, нельзя. Контактировала с животными (кошками), может это как-то связано? Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
На фото видно только корку на заживающей эрозии - по этому диагноз не поставить. Обратитесь на очный приём со «свежими» высыпаниями