Консультации / Хирургия

Пупочная грыжа

Здравствуйте! После операции на пупочную грыжу. Несколько раз в течении 1,5 лет шов начинал сочится, разрезали и чистили. Сейчас предлагают сделать урографию. Что может показать этот анализ? Нужен ли этот анализ вообще?
Здраствуйте! По-видимому, ваши врачи не исключают такое состояние, как незаращение урахуса, т.е. наличие сообщения между мочевым пузырём и пупком. Полагаю, что более информативной будет компьютерная томография с контрастом.