Консультации / Онкология

Опасна ли родинка

Здравствуйте. Года четыре назад появилась родинка на ягодице, и со временем выросла до определенного размера, и больше пока не растёт.. Но сегодня смотрела программу про родинки, и решила более внимательно посмотреть свою на фото, там есть чёрные пятна... Скажите, нужно ли срочно удалять родинку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вашу родинку рекомендуется удалить в плановом порядке с гистологическим исследованием.