Консультации / Гинекология

Низкий ХГЧ Беременность ли

Добрый день.Мне 32 года.Цикл 31 день.Последние месячные были 8 октября. На 2 день задержки пошла крови мазало но никак при месячных (4 дня) Был сдан хгч на 2 день задержки 56.На 4 день задержки 60.Сегодня на 8 день задержки сделан узи малого таза по нему желтое тело 22мм.Тест на беременность показывает слабую вторую полоску.По узи не увидели плод ни в матке не в трубах.Принимаю дюфастон по 2 таб 2 раза в день с 16 дня цикла.Подскажите что это может быть?Узи прилагаю,хгч тоже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо повторно сдать анализ крови на ХГЧ и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза. Такое бывает, когда была поздняя овуляция. Также нельзя исключить внематочную беременность. Будьте здоровы.