Консультации / Онкология

Гистология родинки

Андрей Витальевич, добрый день. Удалена родинка на пальце ноги. Она у меня уже более 25 лет, не увеличивалась, не меняла цвет, но видно за это время немного изменилась ступня и стало некомфортно при ходьбе. Удалила у врача-онколога, с гистологией. Гистология - во вложении. Врач сказал, что все хорошо. Надо ли Ваш взгляд пересмотреть стекла в другой лаборатории? Беспокоюсь, что могла быть ошибка, а невусные клетки попали в линию резекции, или нет оснований для пересмотра и волнения? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Уважаемая Екатерина Валерьевна. Вы можете обратиться на Песочный к Евгению Наумовичу Имянитову (это мой любимый учитель) Но это более для Вашего спокойствия. Небольшая проблема-в локализации и гистозаключение обозначает риск рецидива (неполное иссечение), не более того
Не буду беспокоить врача без особой нужды. Благодарю Вас за быстрый и исчерпывающий ответ.