Консультации / Онкология

Гистология родинки

Андрей Витальевич, добрый день. Удалена родинка на пальце ноги. Она у меня уже более 25 лет, не увеличивалась, не меняла цвет, но видно за это время немного изменилась ступня и стало некомфортно при ходьбе. Удалила у врача-онколога, с гистологией. Гистология - во вложении. Врач сказал, что все хорошо. Надо ли Ваш взгляд пересмотреть стекла в другой лаборатории? Беспокоюсь, что могла быть ошибка, а невусные клетки попали в линию резекции, или нет оснований для пересмотра и волнения? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Уважаемая Екатерина Валерьевна. Вы можете обратиться на Песочный к Евгению Наумовичу Имянитову (это мой любимый учитель) Но это более для Вашего спокойствия. Небольшая проблема-в локализации и гистозаключение обозначает риск рецидива (неполное иссечение), не более того
Не буду беспокоить врача без особой нужды. Благодарю Вас за быстрый и исчерпывающий ответ.
Консультация врача онколога на тему «Гистология родинки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 ноября 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss