Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здравствуйте Эозинофилы в крови 6 8 Повышенный билирубин

Рост 190, вес 69.Билирубин повышен несколько лет .Узи брюшной полости в норме. На протяжении нескольих лет неоформленный жидкий, часто кашеобразный, водянистый стул без слизи крови итд. По фгдс -поверхностный энтеральный гастрит, недостаточность кардии,Гастроэнтеролог предположил с. Жильбера, и срк. Несколько лет слабость, тянет горло, боль за кадыком при надавливании, слабая ноющая головная боль в течении нескольких дней. Глотать не больно .Аст, алт в норме. Ige в норме. Витамин d понижен.Пролечил хр тонзилит промыванием миндалин, но всё вышеописанное не прошло.это состояние усиливается при употреблении углеводной, сладкой пищи, Возможно ли что это состояние связано с паразитами? Яйца глист в кале не обнаружены. Есть ли смысл сдать кал на я. Г. И простейших по методике parasep? Что бы вы ещё посоветовали?Спасибо.
Сдайте ИФА крови на паразитов, кал на яйца гельминтов и цисты простейших в лаборатории СЭС