Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здравствуйте Эозинофилы в крови 6 8 Повышенный билирубин

Рост 190, вес 69.Билирубин повышен несколько лет .Узи брюшной полости в норме. На протяжении нескольих лет неоформленный жидкий, часто кашеобразный, водянистый стул без слизи крови итд. По фгдс -поверхностный энтеральный гастрит, недостаточность кардии,Гастроэнтеролог предположил с. Жильбера, и срк. Несколько лет слабость, тянет горло, боль за кадыком при надавливании, слабая ноющая головная боль в течении нескольких дней. Глотать не больно .Аст, алт в норме. Ige в норме. Витамин d понижен.Пролечил хр тонзилит промыванием миндалин, но всё вышеописанное не прошло.это состояние усиливается при употреблении углеводной, сладкой пищи, Возможно ли что это состояние связано с паразитами? Яйца глист в кале не обнаружены. Есть ли смысл сдать кал на я. Г. И простейших по методике parasep? Что бы вы ещё посоветовали?Спасибо.
Сдайте ИФА крови на паразитов, кал на яйца гельминтов и цисты простейших в лаборатории СЭС
Консультация врача инфекциониста на тему «Здравствуйте Эозинофилы в крови 6 8 Повышенный билирубин» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 ноября 2021
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov