Консультации / Андрология

Результаты спермограммы и биохимия спермы

Добрый день. Мне 33, супруге 34 года Подскажите, с такими результатами возмажна естественная беременность? У супруги была замершая беременность, в сентябре этого года, зачатие прошло с первого раза. И замершая беременность из-за такого результата спермограммы возможна? У нас есть ребенок, 8 лет. Переболел ковид в октябре 2020 года, в легкой форме. Во время болезни ковид принимал гидроксихлорохин. После ковид искажение вкуса. И вообще, ковид мог повлиять на спермограмму?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Беременность возможна, шансы снижены за счет небольшого содержания морфологически нормальных сперматозоидов. Биохимический анализ эякулята косвенно указывает на снижение функции простаты и семенных пузырьков. Ковид, впрочем как и другие инфекции безусловно влияет на показатели спермограммы.