Консультации / Кардиология

Пульс

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться! Мне 30 лет меня беспокоит мой пульс, измеряю его фитнес браслетом и автоматическим танометром. В положении лёжа мой пуль составляет 65-90 ударов, но стоит встать и цифры меняются без всякой физической нагрузки, и составляют 100-120 ударов. Меня это очень тревожит. Насколько всё плохо и что мне делать?
Здравствуйте. Уточнять причину тахикардии. Диагностический поиск начните с оценки функции щитовидной железы, экг, эхо кг, ферритина, исключения психогенного фактора.