Консультации / Гастроэнтерология

Умеренная постоянная боль в животе

Добрый день. Беспокоят боли в животе,из симптомов: 1.Слизь в кале 2.Вздутие живота 3.При пальпации резкая боль в эпигастральной области слева. 4.Беспокоят умеренные боли в животе. 5.Сухой не частый кашель,иногда со слизью. 6.Бывает отрыжка воздухом. 7.Ощущение как будто что-то шевелиться в животе. 8.Как будто уплотнение при пальпации (выделю место на фото) 9.Так же бывает ощущение кома в горле Общее состояние удовлетворительное,аппетит хороший. Очень боюсь онкологии. Результаты анализов прилагаю. Помогите пожалуйста разобраться,какие обследования нужно пройти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы, кал на антиген хеликобактер пилори, кал на кальпротектин. С результатами посетить гастроэнтеролога. Будьте здоровы!