Консультации / Онкология

Подозрение на Базалиому

Добрый день! 1,5 месяца назад на щеке появилось розовое пятно, не болит, не чешется. Недавно начало расти, после осмотра дерматолог направил к онкологу, подозрение на базалиому. Пожалуйста, помогите расшифровать результаты цитологии.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего определенного по данному исследованию нельзя заключить. Указано, что материала не достаточно.