Консультации / Урология
Боль после снятия стента
Здравствуйте,у меня появилась такая проблема. На 24 неделе беременности у меня воспалился пиелонефрит (с 13 лет у меня хронический пиелонефрит) Сделали узи,с левой почкой все было хорошо,правая же была очень воспалена,но не песка,не камней не было. Врач принял решение установить стент. После установки все время и пила Канефрон,брусничный чай и уделяла время позиционной терапии.Когда стенту было уже 2 месяца я сделала очередноеУЗИ почек все было замечательно,уролог сказал стент пока можно не менять,т.к их не было в наличии в больнице. Я ходила с ним ещё почти месяц,но появился какой-то дискомфорт в мочевом. Врач решил стент снять(поменять так же не могли из-за их отсутствия) после снятия я чувствовала себя прекрасно,но на следующей день почка начала болеть. Я так же пью Канефрон, позиционная терапия,но боль только нарастает. Нормально ли это после снятия стента? Прошу ответить и заранее спасибо ?

Здравствуйте. Нет, не нормально. Срочно сдать анализы мочи, крови, и сделать узи почек