Консультации / Стоматология

Зубный импланты

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сахарный диабет 1 типа + плохая наследственность, как итог нет зубов. В данный момент стоят на обеих челюстях съемные мосты, но из-за того что соседние зубы "не держаться" скоро придется снимать мосты. Можно ли ставить импланты при данном заболевании? Сахар стараюсь держать в норме, но иногда бывают скачки. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Сахарный диабет - относительное противопоказание для зубной имплантации. Окончательное решение за лечащим врачом. Я считаю, что если вы качественно ухаживаете за полостью рта и контролируете сахар, то имплантацию проводить можно. https://dentalcentr.com.ua/nashi-raboti/implantaciya-s-saharnum-diabetom-1478005885.html