Консультации / Терапия

Добрый день Раз в несколько дней щемит в грудной клетке

Дискомфорт в районе солнечного сплетения. Терпимое, но неприятное ощущение было уже несколько раз. Закономерность выявит не могу. Иногда бывает за рулем или дома, и на работе пару раз было. Образ жизни не менялся. Работа в офисе. Спортом не занимаюсь( Вакцинировался от ковида. Что это может быть?
Здравствуйте. Вариантов может быть много. Диагностический поиск причины, начните с очного обращения на прием к врачу терапевту.