Консультации / Терапия

Лихорадка неясного происхождения

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Резкое начало болезни. Высокая температура(39, 39,5), боль ниже правого подреберья (похожа на мышечную) ломота всего тела, слабость из симптомов. 4й день температура 37.2, на пятый температуры нет. На шестой температура поднимается к вечеру до 38. Седьмой день 36.9.сделала УЗИ брюшной полости (там всё нормально). Сдала анализы мочи и крови. Там всё не очень хорошо, на сколько я понимаю. Помогоите, пожалуйста. Что это может быть? Что мне делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По анализам, есть данные за бактериальный процесс органов мочевыделительной системы. Вероятно острый цистит. Рекомендую обратиться у урологу.