Консультации / Гастроэнтерология

Урчит и впускаю газы прямо на уроке

Здравствуйте,моя проблема в том,что у меня урчит живот даже если я не голодна!Утром нормально завтракаю ,но все равно урчит или хочется впускать газы.Прямо на уроке!Очень стыдно.Громко урчит!Другие одноклассницы утром даже не едят.Но у них все норм.А у меня уже продолжаете 6 ой год!Устала честно говоря.Как будто в нем кто то живет.Не знаю что делать.Была у врачей.Говорили метеоризм.Год пила таблетки,но не проходит.С детства страдаю.Есть ти решение ?
Здравствуйте. Нужно определить антитела к тканевой трансглутаминазе и к эндомизию, печёночные пробы, панкреатическую амилазу, глюкозу крови, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости для определения причин повышенного метеоризма.