Консультации / Психология и психиатрия

ответьте мне ,пожалуйста!

Партнёр очень трудный человек. я постоянно стараюсь подсроиться, чтобы он не злился . Он считает себя прагматиком, технарём,считает, что надо просто жить, а не выяснять отношения.Ему не нравятся разговоры о любви, его это бесит.А я хочу от него тепла, ласки.Мои дети дочь 24г и 16л., часто видят , что я плачу,а ему это как бальзам на душу. Говорит, что я маюсь дурью.Но я без него не могу, хотя, если со мной что-либо случится, он даже не заметит.Говорит, что любит только меня, но это всё на словах. Он не способен ради меня на поступок, живёт как хочет, может сутками пропадать, ничего не объясняя.Как мужчина он 1 раз в 10-14 дней меня удовлетворит. В остальном это сплошная проблема, я неоднократно принимала антидепрессанты. Но увы.. Может это не любовь, а разрушающая меня болезнь. Я не могу представить себя без него. Я люблю его вопреки здравому смыслу.Я перестала любить себя, даже ,как не кощунственно ,детей.Я перестала радоваться, улыбаться. Как мне излечиться от него, я от него ничего не имею. Зарплата 1 раз в 2 мес. по 10 тыс, а у него ещё 33% алиментов.Помогите мне убить эту " ЛЮБОВЬ"
Здравствуйте, по-моему мы с вами начинали общаться по поводу трудностей вашего контакта со своей 16-летней дочерью, да? А теперь вы изменили свой запрос, да? Хорошо, давайте тогда над этим запросом поразмыслим. Чем этот мужчина вас "заражает", если продолжить метафору болезненности этих отношений? И может эти отношения напоминают вам какие-то более ранние значимые отношения в вашей жизни? Кто еще вот так вами пренебрегал - пропадал - "бесился" рядом с вами?