Консультации / Гинекология

ИППП

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если при сдаче ИППП скрининг у меня обнаружена уреаплазма и гарднерелла вагиналис. На какие инфекции в данном случае лучше всего провериться парню? В анализе на ИППП срининг были и другие инфекции которых у меня нет, стоит ли парню на них проверяться? Файл прикреплю.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Половому партнёру необходимо сдать полную панель всех ИППП, так как отсутствие инфекций у вас, не означает отсутствие этих инфекций и полового партнёра. Будьте здоровы.