Консультации / Хирургия

Обратили внимание на пупок и поняла что он с двух сторон не одинаковый

Помогите разобраться , это норма или нет , почему одна сторона пупка выпуклая другая нет ?! Заметила только почему то вчера , до этого не обращала внимания был ли он так или нет …. Болей нет …. Ничего не выделяется с пупка …. Когда трогаешь то с припухлой стороны можно ощутить шарик один
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно это вариант нормы, а может быть формируется пупочная грыжа. Рекомендую показаться хирургу.