Консультации / Урология

ПЦР мазок отрицательного кровь сифилиса нет

Здравствуйте на3 день после незащещенного полового акта ощущение жения дискамфорд в яичках чювство что мочевой полный частые позывы в туалет боли при мочеиспускание нет выдиленний нет через 2 недели сдал кровь сифилиса нет мазок в двух местах во один день в одном слизь+,кокки+,в другом ПЦР отрицательно УЗИ простаты с остаточной мачой уролог диагноз хран-простатит назначил простатилен после него на 5 день покраснение головки члена симптомы вернулись ,ночью не бегаю сплю хорошо .Может быть ли вереническое заболевание при отрицательных анализах куда бежать что делать??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не думаю, нужно сдать микроскопию секрета простаты + посев секрета на флору и чувствительность к антибиотикам, и общий анализ мочи.