Консультации / Педиатрия

Отрыжка после еды

Здравствуйте! Сейчас попробую вам описать все правильно. Утром в субботу дочка проснулась и сказала что у неё болит живот, она походила 2 часа и уснула, поспала, встала вялая,в воскресенье получается в 4 часа утра она сильно отрыгнула, но рвать не рвало, все воскресенье была слабость, весь день спала, опять же в понедельник в 6 утра у неё отрыжка была и каплю вырвало, потом я ей дала попить сок в 10 её через 15 минут вырвало, потом она уснула, пришёл педиатр назначила лечение(полисорб, энтеросгелт) все, к вечеру у неё поднялась температура 39 дала нурофен тем. спала. Во вторник тоже была температура 38,5 но к вечеру дочка разигралась, попросила покушать сосиски, я ей дала одну и в 11 вечера была опять сильная отрыжка. Скажите пожалуйста нам стоит беспокоится?
Здравствуйте! После перенесенного острого состояния необходимо провести УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и антиген лямблий. С результатами посетить детского гастроэнтеролога. Здоровья Вам и дочке!