Консультации / Педиатрия

Вмятины на ногтях

Здравствуйте, дочке 5 лет. Месяц назад заметила , на всех пальчиках рук посередине ногтя вмятина, залом. Какие анализы сдать ? К какому врачу обратиться? С чего начать , подскажите , пожалуйста ??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к дерматологу. Симптом наперстка может появляться по разным причинам, дефицит витаминов и микроэлементов, различные инфекционные процессы в организме, аутоиммунные заболевания и др. Самостоятельно лучше не заниматься лечением. Покажитесь специалисту. Здоровья вам!