Консультации / Сексология

Мальчик 4,5 года - есть проблема!!!

Здравствуйте. Меня зовут Жанна. Моему племяннику 4,5 года. хотела бы спросить. Почему он все время трогает свой половой орган или трется. Несовсем часто, но бывает. Ему сделали обрезание, но это не помогло. Как быть? Он же взрослеет, все уже понимает. Это не может войти в привычку? Мы очень сильно за него переживаем. Помогите.
Здравствуйте, Жанна. А с чего вы все переживаете за мальчика? Я думаю, что он трогает также свои руки и ноги - это тоже вас тревожит? А от чего должно было помочь обрезание? Создается впечатление, что единчтвенный, кто среди вас спокоен - это сам мальчик. Он живет как хочет, а вас что-то тревожит. Пожалуйста, учточните, что именно вызывает тревогу - обсудим. Удачи!