Консультации / Онкология

Трофическая язва или онкология

Добрый день. Два месяца назад обнаружили рану на ноге размером 6*4 см. с корочкой бело-желтоватого оттенка, сухая. Позже медсестра обработала рану зелёнкой, рана стала темно-бордового цвета (фото 1). Хирург сказал, что это трофическая язва (т. к имеется заболевание - сахарный диабет 2 типа, гипертония). Обрабатывали - хлоргексидином, идопироном, мази - левомиколь, д-пантенол. Позже из под корочки были небольшие выделения цвета кофе с молоком. Корочку постепенно срезали. Края раны затягивались. Теперь рана выглядит как на 2 фото. Необходимо ли посетить онколога или продолжать лечение у хирурга?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам консультация онколога - не показана ввиду отсутствия причин. А вот консультация хирурга - ехенедельно