Консультации / Гинекология

Менструации

Здравствуйте, Долгое время нет месячных. Обратилась к геникологу сдала анализы,но сейчас нет возможности поехать снова на приём.Скажите пожалуйста что не так
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Причина в отсутствии овуляции. УЗИ первым делом нужно смотреть, а не гормоны. По картине УЗИ уже дальнейшая тактика определяется.