Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Консультация терапевта показания по IgG и IgМ что делать

Здравствует, нужна консультация. Вакцину от гам-ковид вак сделал прививку 06.03.2021 Вакцину от гриппа сделал прививку 20.09.2021 Легкое недомогание (вероятно ковид) было 15 октября продолжительностью 5-7 дней. Симптомы: озноб, мышечная боль в области лапоток, общая слабость, сухой кашель. 28 октября сдал анализы крови на антитела Получил ответ IgG = 166, 91 Ед/мл при норме меньше 10 IgM = 2.44 Ед/мл при норме меньше 2. Вопрос что это за показатели? Могу ли я общаться с родными или побыть еще на самоизоляции? Когда делать ревакцинация от коронавируса?
Здравствуйте! Есть иммунитет, можно общаться. Ревакцинацию можно делать минимум через полгода
Спасибо за ответ! Вам желаю успехов!