Консультации / Гинекология

Эскапел

Здравствуйте, порвался презерватив девушка выпила эскапел через 8 часов после ПА, а потом через несколько часов презерватив порвался снова. 1. Можно ли пить вторую таблетку в таком случае? 2. Распространяется ли действие первой таблетки на второй ПА? (В интернете читал что нет) 3. Стоит ли переживать и что делать если нельзя пить вторую?
Здравствуйте. Если это все в один день произошло, то прием препарата только однокраиный.