Консультации / Аллергология и иммунология

Какие анализы сдать

Здравствуйте. У ребёнка (2,9) появляются высыпания в виде крапивницы и кашель на постоянной основе. Не сильный, но присутствует. Два-три раза в день может кашлянуть, в основном утром. Сдали кровь, выявили аллергию (результат прикрепляю), хотела бы узнать, на какие аллергены в первую очередь нужно сдать анализ?
К вопросу приложено фото
Слишком мало данных, чтобы определить перечень потенциальных аллергенов. При большой длительности жалоб обычно определяют IgE к бытовой, пыльцевой группам. Если есть животные - эпидермальной