Консультации / Хирургия

Здравствуйте

Помогите пожалуйста, не могу разобраться с проблемой. У меня пару дней назад начала болеть поясница справа(при поворотах или наклонах) Ни с того ни с сего просто начала болеть. затем на следующий день началась диарея и лёгкое подташнивание, поднялась температура до 37 градусов, и общая слабость. Вчера были частые позывы в туалет, однако все та же диарея. Что это может быть? Почему-то есть подозрение на непроходимость кишечника, но почему боли возникли справа со спины я не знаю. P.S. 3 месяца назад была операция по удалению аппендикса.
Здравствуйте! Основным стмтомом кишечной непроходимости является отсутствие стула. Как правило, если стул есть, непроходимости нет. Боли в спине могут быть связаны с позвоночником, диарея - пищевой инфекцией.