Консультации / Гинекология

Белара

Здравствуйте! Подскажите, в случае пропуска последней таблетки Белара из блистера что нужно делать? Прошло уже 3 дня, кровотечение отмены есть, как обычно. Жду 7 дней с момента последней выпитой таблетки и начинаю пить из нового блистера??
Здравствуйте. Пропуск последний таблетки не страшен. Просто пить далее по обычной схеме.