Консультации / Гастроэнтерология

Скажите пожалуйста что можно сказать по анализам

Здравствуйте! Прикрепила анализы кала, ребенок 5 лет. Подскажите, пожалуйста, что вы можете сказать? Мы долго пытапмся понять с гастроэнтерологом, что с пищеварением, но пока не можем что-то точное определить. Там, кажется, есть крахмал, мышечные волокна, кстати появились мицелии грибов (хотя не было), клетчатка, врач говорит, что животик не справляется немного. Но почему? Непонятно... Ферменты поджелудочной хорошие, узи ороанов брюшной полости тоже, единственное - это маленький инсулин и с-пептид, но уровень сахара в норме, из-за этого, бывает, чильно плвышаются кетоны, но редко, где-то раз за два месяца. Диета не идеальная, но стараемся, уже лучше, плохой еды из фаст фуда нет, молоко цельное не пьем, фрукты свежие реже, чаще запеченные и типа фрутоняня, едим мяско, рыбу, творог, кефир, больше овощей... В конце августа переболели кишечной инфекцией сильной, но и до этого анализы были вот такими. Сейчас пьем креон 10000,бифиформ (иногда вместо него баксет), тримедат. Лейкоциты тоже повышены, но, наверное, из-за аденоидов 2 степени,остальные показатели крови в норме. Подскажите, пожалуйста, может, нужно пройти еще какое-то обследование, или что может быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте кал на углеводы. Снижение рН кала, крахмал в кале могут свидетельствовать о непереносимости углеводов.