Консультации / Онкология

Красное пятно на запястье

Добрый день. У меня давно на запястье есть пятно, уже лет как 5-6 точно его помню, оно очень медленно увеличивается в размере. Оно очень сильно похоже на какую то сетку из сосудиков, само по себе никогда не болело, не чесалось, не шелушилось и в целом не беспокоило, снаружи кожа цельная и никак не отличается от здоровой. Заметил такую особенность, что если на него нажать а потом резко отпустить то снизу оно полностью исчезает и резко появляется обратно после отвода пальца. Я попытался сделать этот эффект просто натянув сильно кожу пальцем, оно полностью исчезло в месте своего обитания, я показал стрелочкой где оно было. Скажите пожалуиста стоит ли беспокоиться, если да, то к какому врачу идти.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото нельзя установить точный диагноз. Похоже на звездчатую гемангиому. Можно удалить. Лучше лазером.