Консультации / Стоматология

Альвеолит

после удаления коренного зуба не образовался сгусток.врач не сказал почему. но сразу после удаления положил в лунку какую то саморасассывающуюся штуку, но она через день или два оттуда вылетает(уже 3 раза ходил к врачу). прошло уже 10 дней после удаления. в принципе болей практически нет. нужно ли опять идти ложить в лунку эту штуку?(опять ночью вылетила). без неё лунка не зарастёт?
Добрый дкнь. Если не болит и нет других жалоб то нэне нужно ничего делать