Консультации / Онкология

Подозрительная рана на пальце

Добрый день, обнаружил 3 дня назад на пальце такую ранку, но не помню каким образом она могла у меня появиться (НО для меня свойственно посадить синяк или рану и не почувствовать) Что-то дернуло меня почитать в интернете про рак кожи и посмотреть картинки, ну как обычно и бывает насмотрелся, и диагноз уже только как рак в голову и лезет. Вокруг кожа чуть воспаленная, чуть болит при нажатии, сверху раны корочка сукровицы. Гляньте пожалуиста, может стоит бежать на консультацию в клинику, или можно подождать и понаблюдать. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего опасного с онкологической точки зрения у вас нет.