Консультации / Гастроэнтерология

Два три раза за ночь выходит кислота к горлу

Здравствуйте, пишу о своей болячке получился гулянка запой на неделю потом началась рвота после двух с половиной суток рвоты (пытался в болньницу не взяли а в наркологическую не поехал) переодической получилось целый букет,была и кровь и чёрная вода и жёлтая желч, короче остановился кое как, три дня только Пил воду и ходил по маленькому, сегодня уже пятый день после окончания рвоты а по ночам выходит желч немного Но хватает всё обжечь . Кушать могу Но не всё ни салёнку не чего такого три яйца жаренных огурец и мягкий хлеб. горло жжёт если кефир или ещё что-нибудь подобное и между грудей потом болит. Как мне быть и что всё же будет дальше? К врачу не могу пойти ,нахожусь в другой стране Тут застрял недели на четыре. Пью тёплую водичку с мёдом всё что есть быстрого приготовления
Нужна срочно гастроскопия, по другому никак.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Два три раза за ночь выходит кислота к горлу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 октября 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.