Консультации / Онкология

что делать если четыре разных диагноза

6.09,2011г. сделала УЗИ молочных желез,на левой груди показало -киста,пошла к доктору,сделала ещё УЗИ-фиброаденома только на правой груди,назначили оперцию на 1.10.2011г,поехала к доктору который будет делать операцию на консультацию,сделала у него в клинике УЗИ,фиброаденому не показало,пошла сегодня ещё к одному доктору,сказали ещё сделать УЗИ,сделала-ставят аденоз молочной железы,теперь незнаю что делать,к кому ещё идти,неужели так трудно определить мой диагноз,даже размеры моих уплотнений ставят разные?Раньше грудь не болела,а за эти дни так нащупали что теперь болит.
В данной ситуации трудно Вам что то посоветовать. Маммография по возрасту не показана? Если так, то при такой непонятной ситуации возможно, имеет смысл повторить УЗИ еще через два месяца... С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.