Консультации / Стоматология

Зубы мудрости Да или нет

Здравствуйте. Делал снимок из-за проблем с 6-кой, и обнаружил на снимках верхние зубы мудрости, о которых даже не подозревал, они никак не прощупываются языком. Нижние на половину выросшие, но больше трех лет стоят на месте. Подскажите, стоит ли их удалять? Особенно интересуют верхние зубы, которые скорее всего так и останутся в таканях.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не вижу необходимости удалять зубы мудрости, если они не беспокоят. Зубы 26 и 36 требуют лечения корневых каналов.