Консультации / Неврология

Боль в спине

Здравствуйте, после тренировки (волейбол) заболела спина, сначала не придал этому значения, но через пару дней стало тяжело быстро ходить, не могу подпрыгнуть и поднимать тяжести, также если долго сидеть появляется головокружение, болит в основном справа в спине под лопаткой и ощущается тяжесть в спине в нижнем отделе грудной клетки. Может ли это быть компрессионный перелом и какие процедуры стоит сделать(мрт или рентген)?
Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) шейного отдела позвоночника. Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.