Консультации / Стоматология

Не повлияет ли прием этих препаратов на действие анестезии

Здравствуйте, принимаю телмисартан 40 мг, бисопровол 2,5 мг, мидокалм, нейромультивит, терафлекс, теоктацид. Оказывают ли эти препараты негативное воздействие на стоматологическую анестезию? Стоит ли от чего то воздержаться из перечисленного перед лечением или удалением?
Добрый день. Мне трудно сказать. Воздерживаться может вам разрешить только тот специалист, который вам их назначил