Консультации / Педиатрия

Ребенок мочится 2-3 раза в сутки

Здравствуйте,доктор! Дочери полтора года. Заметила что вчера редко писила. Пьет мало, грудь сосет в течении дня Вчера пописила в 16.00 Потом только сегодня утром в 10.00 примерно 30мл. Эту утреннюю порцию сдали на оам. следующий попис был в 16.00 и пока на этом все. В поведении ничего странного или необычного не наблюдаю.Отеков нет. Единожды сегодня был жидкий стул. Результат анализа прикрепила Спасибо. Сейчас выходной, в растерянности, ехать в областную больниу, или нет. стоит ли пересдать анализ? может данные показатели изза того то неправильно собрали мочу? горшок обдала кипятком, но утром как проснулась не подмыла. сразу на горшок посадила...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мочу пересдайте, сдайте так же анализ мочи по нечипоренко, сделайте УЗИ МВС, если у ребенка так же сохраняется редкое мочеиспускание. Следите за диурезом, он должен быть не менее 70% ( выделяемого должно быть 70% от выпитого). С результатами обратитесь к детскому урологу. Здоровья вам!