Консультации / Гинекология

Порвался презерватив 4 дня до овуляции

Добрый день, произошёл конфуз: надорвался кончик презерватива. Семяизвержения не произошло (предохраняемся презервативом + ппа). Всё это случилось на 8 день цикла (по календарю за 4 дня до овуляции). Цикл стабильный, 28 дней. Сделан тест на овуляцию (вечерний). Нужно ли принимать эк? Как высоки шансы забеременеть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Если эякулят не попал во влагалище, то зачатие невозможно! Принимать соответственно ничего не нужно.